Представители в районах края

Представители ООО « Олерон+» Забайкальского края (на территории района)

Подразделение должность ФИО телефон рабочий эл/почта адрес офиса
Агинский район юрисконсульт       пгт.Агинский, ул.Заречная, 68 оф.3
техник по ФЛ Батуева Дулма Захаровна 8-929-488-9684  
техник по ЮЛ Батожаргалов Булад Батомонкуевич 8-924-817-0551 oleron.aginskiy@mail.ru
Акшинский район юрисконсульт       п. Акша, ул. Ононская, 52
техник по ФЛ Зиборова София Ильинична 8-929-488-96-89  
техник по ЮЛ Сорокина Виктори Александровна 8-929-488-9685 viktriya.sorokina.95@mail.ru
Александрово-Заводский район юрисконсульт       в Администрации СП
техник по ФЛ      
техник по ЮЛ Рыбкин Сергей Валерьевич   petrov.vladimir@rambler.ru
Балейский район юрисконсульт       г. Балей, ул. Якимова,1
техник по ФЛ Винтер Ксения Сергеевна 8-929-488-96-91 kseniastrelcova8415@gmail.com
техник по ЮЛ Попова Юлия Андреевна   oleron.baley@mail.ru
Борзинский район юрисконсульт       г. Борзя, ул. Ленина,33
техник по ФЛ Колышенко Оксана Анатольевна 8-929-488-96-77 oleronbrz@yandex.ru
техник по ЮЛ Маркова Анастасия Андреевна   oleronborzya.2020@mail.ru
Газимуро-Заводский район юрисконсульт       Торговый центр
Газимурский Завод, ул.Журавлева, 28. 2 этаж
техник по ФЛ      
техник по ЮЛ Кучулова Таисия Романовна 8-929-488-9702   kuchulovat@bk.ru
ГО "Город Чита"  юрисконсульт        
техник по ФЛ      
техник по ЮЛ      
Дульдургинский район юрисконсульт       п.Дульдурга, пер. Строителей-10, адм.здание, каб.1
техник по ФЛ Рауткан Анна Александровна 8-929-488-9704 rautkan76@mail.ru
техник по ЮЛ Кузнецова Ольга Николаевна   duldurga_oleron@mail.ru
Забайкальский район юрисконсульт       пгт Забайкальск, ул. Железнодорожная,15
техник по ФЛ Федурина Татьяна Викторовна 8-929-488-9686 oleron.zabaykalskiy@mail.ru
техник по ЮЛ Сеньковский Дмитрий Александрович 8-924-271-4265 ds7102@yandex.ru
Каларский район юрисконсульт        
техник по ФЛ      
техник по ЮЛ      
Калганский район юрисконсульт       с. Калга, ул. 60 лет Октября, д.5
техник по ФЛ      
техник по ЮЛ Ларионова Наталья Николаевна   nata.larionova.88@mail.ru
Карымский район юрисконсульт Днепровская Валентина Александровна 8-924-271-4272   пгт. Карымское, ул. Ленинградская, д.75, пом.1
техник по ФЛ Ведерникова Алена Юрьевна   oleron.karimskoe@mail.ru
техник по ЮЛ Маслова Ольга Олеговна 8-924-271-4274  
Краснокаменский район юрисконсульт       г. Краснокаменск, пр-к Строителей, д. 21
ТЦ "Стамбул"
техник по ФЛ Карчанова Валентина Андреевна 8-924-271-4259 oleron.krasnokamensk@mail.ru
техник по ЮЛ Москвитина
Инна
Геннадьевна
   
Красночикойский район юрисконсульт       с. Красный Чикой, ул. Советская, 15/А
техник по ФЛ Грешилова Екатерина Александровна 8-929-488-9700 greshilova11.10@gmail.com
техник по ЮЛ Алтынникова Наталья Сергеевна 8-924-271-4240 natalialtyn@yandex.ru
Кыринский район юрисконсульт       п. Кыра, ул. Ленина, 14
техник по ФЛ Ойдупова Наталья Сергеевна 8-929-488-9707  
техник по ЮЛ Назярян Ваган Варданович 8-929-488-9681 vagan.nazarian2016@yandex.ru
Могойтуйский район юрисконсульт       Могойтуй, ул. Гагарина, 11а
техник по ФЛ Цыбикова Чимита Жигжитжаповна    
техник по ЮЛ Содномов Аюр Баторович 8-929-488-9676 sodnomovayur@yandex.ru
Могочинский район юрисконсульт       г. Могоча, ул. Промышленная, 1
техник по ФЛ Шкут Наталия Юрьевна 8-929-488-9698  
техник по ЮЛ Платонова Наталья Александровна 8-929-488-9709 natalyaplat1986@mail.ru
Нерчинский район юрисконсульт       г. Нерчинск, ул.Погодаева,53 
техник по ФЛ      
техник по ЮЛ Барышева Ольга Сергеевна 8-924-271-4426 olga.bosos.barysheva@mail.ru
Нерчинско-Заводский район юрисконсульт       г. Нерчинский Завод, ул.Красноармейская , 62
 
техник по ФЛ      
техник по ЮЛ Жидкова
Юлия
Сергеевна
8-929-488-9682 eddsnerzav@mail.ru
Оловяннинский район техник по ФЛ Шадрина Елена Александровна 929-488-9697 oleron.olovyanninskiy@mail.ru пгт. Оловянная, ул. Октябрьская,2 ТЦ "Дружба"
техник по ЮЛ Доровских Лариса Николаевна 924-271-4229
юрисконсульт Шурмелева Татьяна Борисовна (юрист) 929-488-9693   п.г.т. Ясногорск,
ул. Луговой, 5,
ООО УК "Энергетик"
техник по ЮЛ Роднабазаров Виталий Дамбажомсоевич  929-488-9694 buryatrv@mail.ru
Ононский район юрисконсульт       с. Нижний Цасучей, ул. Комсомольская, 42
техник по ФЛ Суркова Светлана Николаевна 924-271-4385 surkova_svietlana@mail.ru
техник по ЮЛ      
Петровск-Забайкальский район юрисконсульт       г. Петровско-Забайкальский, ул. Театральная, 3
техник по ФЛ Павлова Любовь Александровна 8-929-488-97-01  
техник по ЮЛ Павлова Ксения Михайловна 924-271-4284 kceniatrof1116@mail.ru
Приаргунский район юрисконсульт       п. Приаргунск, ул. Ленина, 6
МП "Служба заказчика"
техник по ФЛ Иванова Евгения Юрьевна  929-488-9687  
техник по ЮЛ Богданова Татьяна Владимировна 929-488-9688 oleronpriargunsk@mail.ru
Сретенский район юрисконсульт Киргизов Евгений Владимирович (юрист) 924-271-4306 kirgizov.evgenij@mail.ru г. Серетенск, ул. Набережная,37в, пом. 11
техник по ФЛ Гришко Надежда Николаевна (Кокуй) 924-271-4389 ngrishko89@mail.ru п.г.т Кокуй, ул. Комсомольская,8
администрация
техник по ЮЛ Агеева Ирина Викторовна  924-271-4401 oleron.sretenskiy@mail.ru г. Серетенск, ул. Набережная,37в, пом. 11
Тунгокоченский район юрисконсульт       п. Вершино-Дарасунский,
ул. Центральная 19
техник по ФЛ Юлия Владимировна Цепляева 8-929-488-9691 ylia4786@mail.ru
техник по ЮЛ Голобокова Ольга Геннадьевна 8-929-488-9691 gog-20@mail.ru
Улетовский район юрисконсульт       с. Улеты, ул. Горького, д.3, 
техник по ФЛ Газинская Елена Сергеевна 929-488-9692  
техник по ЮЛ Дорожкова Наталья Александровна 929-488-9706 ooo_oleron_ulyoty@mail.ru
Хилокский район юрисконсульт       г.Хилок, ул. Калинина,1, пом. 31
техник по ФЛ Аржанцева Светлана Валерьевна 924-271-4288 oleron.hilokskiy@mail.ru
техник по ЮЛ Зырянова Светлана Александровна 924-271-4296  
Чернышевский район юрисконсульт       п. Чернышевск, ул.Центральная,23
техник по ФЛ Кузьменко Юлия Павловна 8-924-271-4381  
техник по ЮЛ Гришкова Анна Юрьевна 8-924-271-4377 Annakogr@yandex.ru
Читинский район юрисконсульт        
техник по ФЛ      
техник по ЮЛ      
Шелопугинский район юрисконсульт       п. Шелопугино
ул.Лазо, д.2, пом 10
техник по ФЛ      
техник по ЮЛ Березина Евгения Александровна   bidop@yandex.ru
Шилкинский район юрисконсульт       г. Шилка, ул. Ленина-69
техник по ФЛ Чеботай Надежда Сергеевна 8-924-271-4341 Shilka75oleron@mail.ru
техник по ЮЛ Кокорина Татьяна Викторовна 8-924-271-4313

Сотрудники договорного отдела Олерон+ г.Чита и закреплённые за
ними районы Забайкальского края
Район ФИО (специалист договорного отдела) Телефон Эл. почта
Борзинский Часовских Алена Геннадьевна 8924-817-53-02 / доб. 255 dog_oleronro@mail.ru
Читинский
Акшинский
ГО Чита (ИП, физ)
       
Петровск-Забайкальский Калуцкая Елена Александровна 8924-817-53-20 / доб. 255 dog_oleronro@mail.ru
Забайкальский
Оловянинский
Нерчинско-Заводский
ГО Чита (ИП, физ)
       
Агинский Фомина Мария Викторовна 8929-488-97-14 / доб. 256 dog_oleronro@mail.ru
Улётовский
Приаргунский
Нерчинский
Александро-Заводский
Балейский
ГО Чита (ИП, физ)
       
Хилокский Тароева Ирина Альбертовна 8929-488-97-12 / доб. 254 dog_oleronro@mail.ru
Карымский
Могойтуйский
Красночикойский
Кыринский
Калганский
ГО Чита (ИП, физ)
       
Сретенский Дьяконова Татьяна Николаевна 8929-488-97-13 / доб. 258 dog_oleronro@mail.ru
Чернышевский
Шилкинский
ГО Чита (ИП, ЗАО, ПАО, ООО
       
Дульдургинский Лескова Ольга Владимировна 8924-817-53-17 / доб. 258 dog_oleronro@mail.ru
Могочинский
ГО Чита, РЖД, Федералы, ИК, УФСИН и т.д. (бюджет)
       
Каларский Жгилёва Наталья Владимировна 8929-488-97-15 / доб. 254 dog_oleronro@mail.ru
Ононский
ГО Чита (СОШ, д/с, бюджет, ИП, физ)
       
ГО Чита (СНТ, ГК, ДНТ, ИП, физ) Скрипко Евгения Олеговна 8924-818-00-54 / доб. 256 или 259 dog_oleronro@mail.ru
Газимуро-Заводский
Краснокаменский
Тунгокоченский
Шелопугинский
Тунгиро-Олекминский

Обращение от:

Форма для физ.лиц
Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Форма для юр.лиц
Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения